索  引  号 :069108132/201804-00028 信息分类 :300102
发布机构 :市公共资源交易中心 生成日期 :2018-04-16
名       称 :铜陵市新庙王路(翠湖四路-立新路)及立新路(木鱼山大道-陵江大道)工程监理中标候选人公示 内容分类 :中标公示
文       号 : 关  键  词 :铜陵市新庙王路(翠湖四路-立新路)及立新路(木鱼山大道-陵江大道)工程监理中标候选人公示
铜陵市新庙王路(翠湖四路-立新路)及立新路(木鱼山大道-陵江大道)工程监理中标候选人公示

项目编号

GC20180061

标段号

GC20180061001001

项目名称

铜陵市新庙王路(翠湖四路-立新路)及立新路(木鱼山大道-陵江大道)工程监理

建设单位

铜陵市建设投资控股有限责任公司

建设单位联系人及方式

胡工 0562-2887540 

建设单位联系地址

铜陵市北京东路2199号 

控制价(费率)

1.6%

排序

第一中标人

第二中标人

第三中标人

单位名称

安徽虹桥交通建设监理有限公司

四川同创建设工程管理有限公司

安徽省科达建设项目管理有限公司

投标价(费率)

1.14%

1.00%

1.22%

监理服务期

工程前期至工程竣工备案止

工程前期至工程竣工备案止

工程前期至工程竣工备案止

项目总监理工程师

宋治明

孙旭东

杨飞

项目总监理工程师

资格证书名称

注册监理工程师

注册监理工程师

注册监理工程师

项目总监理工程师

资格证书编号

00441697

00427790

00430693

质量承诺

合格

合格

合格

业绩公示

企业类似业绩及获奖业绩:(1)G206南岗至上派段改建工程 (2)环巢湖大道连接线庐城至环湖大道和花泥路施工监理第2包(庐江连接线2期监理04标) 总监类似业绩及获奖业绩:(1)G206南岗至上派段改建工程 (2)环巢湖大道连接线庐城至环湖大道和花泥路施工监理第2包(庐江连接线2期监理04标)

企业类似业绩:(1)东西干道及南北干道项目工程(2)广安经开区奎阁片区奎阁大道东段 企业获奖业绩:广安经开区奎阁片区奎阁大道东段 总监类似业绩:(1)东西干道及南北干道项目工程(2)广安经开区奎阁片区奎阁大道东段 总监获奖业绩:广安经开区奎阁片区奎阁大道东段

企业类似业绩:(1)沿江公路(K33+560至K35+100)市政化改造工程施工监理(2)铜芜路绿化带(绿道)工程 企业获奖业绩:无 总监类似业绩:(1)京沪高铁定远站至定城连接线道路项目(2)毕节市观水路道路工程施工 总监获奖业绩:无

评标被否决单位及原因

单位名称: 浙江华诚工程管理有限公司 废标原因:未按招标文件要求提供总监理工程师及各专业监理工程师、监理员(含见证员,可兼任)社保缴纳证明。

公示日期

2018-04-16至2018-04-18

备注

 

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

           

 

建设单位:     铜陵市建设投资控股有限责任公司

招标代理单位: 安徽天瑞工程咨询有限公司

招标代理联系电话:139***25479

招标代理联系地址:铜陵市义安大道北段701号鑫冠大厦十楼

日 期:        2018-04-13

 


0